La Sección 3 del SNTE está comprometida con las aspiraciones de sus miembros y con una educación de calidad.

RELACIÓN DE SOCIOS PREMIADOS SORTEO ANUAL FISTESNTE ABRIL 2013

FIDEICOMISO DE LOS TRABAJADORES DE LA EDUCACIÓN SECCIÓN 3 SNTE

RELACION DE SOCIOS PREMIADOS SORTEO ANUAL FISTESNTE (ABRIL 2013)

NO.

No. BOLETO

NOMBRE

1

6100

VERDUGO COTA LOURDES TERESA

2

1061

CHAVEZ GUZMAN JOSE FRANCISCO

3

2365

GERALDO CARRILLO GUILLERMO

4

1382

CESE#A MURILLO ESAUD

5

1845

ESTRADA OROZCO MARIA DEL CARMEN

6

6396

ZERMENO AGUILAR MONICA CECILIA

7

5200

ROSAS MAYORAL ISELA

8

0943

CALDERON ARCIGA TOMAS

9

1750

DIAZ RAMIREZ BEATRIZ

10

1651

CUADRAS ESCALANTE JULIETA

11

2778

HERNANDEZ MANRIQUEZ JOSE MARIA

12

6014

VALLE MEZA NAYELI GUADALUPE

13

3383

MANRIQUEZ AGUIRRE MONICA

14

6353

ZARATE AGUIAR EMILIANO

15

3091

LEMUS DIAZ JUAN PEDRO

16

6301

VILLALPANDO PEREZ TERESITA

17

4300

OLACHEA OJEDA NORMA

18

0033

ALTAMIRANO ARCE ROGELIO

19

5243

ROMERO PERALTA JORGE CRUZ

20

5107

ROCHA CANETT DIANA PATRICIA

21

5944

UNZON DAVIS HERIBERTO

22

4072

MURILLO ARCE CARLOS DAVID

23

1323

CARRILLO VILLALOBOS OSCAR

24

5889

TOLEDO MORA FRANCISCO

25

1738

DIAZ BONILLA MENDOZA ARTURO GONZALO

26

3509

MADRID LUGO HECTOR

27

1108

CASTILLO HIRALES MALIBE

28

4850

RAMIREZ CRUZ ELISA

29

0425

AVILES CARDENAS ROSA THELMA

30

4408

OLIVAS HIGUERA GABRIELA

31

5872

TOLEDO GARCIA JUAN

32

5818

TREVINO AGUILAR CLAUDIA VERONICA

33

2502

GONZALEZ GARIBAY MARTIN

34

5540

SALGADO GONZALEZ YADIRA MARISOL

35

6428

VILLA AGUILAR SERGIO JESUS

36

4210

NEGRETE GARCIA VIRIDIANA

37

0891

BRUN CARRANZA YADIRA

38

5942

URIAS OJEDA ALMA ROSARIO

39

0415

AVITIA CESENA EMMANUEL

40

1171

CASTRO MADRIGAL LORENA ANGELICA

41

1947

ESQUEDA ESCARCEGA GABRIELA M

42

1269

CAMACHO  RAMIREZ MANUEL DE JESUS

43

5849

TORRES ARCE MONICA

44

4895

RANGEL MEZA DEYANIRA

45

3744

MENDOZA FRANCISCA DOLORES

46

4589

PANTOJA RIVERA ELIA MATILDE

47

1899

ESPINOZA HECTOR CIRILO

48

0803

BENOIT ALICIA GUADALUPE

49

5513

SANCHEZ FLORES ANA

50

2541

GONZALEZ MAYORAL JOSE ROSARIO

51

3606

MANRIQUEZ RUBIO EDWVIGES SALVADOR

52

2728

MARTINEZ RAMOS YOLANDA MARGARITA

53

5789

TALAMANTES MARES GUADALUPE

54

2698

GUILLEN VEGA JULIA ELIZABETH

55

3989

MORENO FLORES PEDRO ARTURO JOSE

56

1836

ESTRADA LOBATO XOCHITL

57

1064

CASTILLO GONZALEZ HECTOR

58

4393

OLIVAS CAMARGO EDNA DINORAH

59

0190

ALFARO PASTOR ERIKA EDITH

60

6174

VEGA MENDEZ RITA DIANA

61

1390

CESENA OJEDA BERNARDO GUADALUPE

62

0646

AGUILAR OSUNA JANICE ALONDRA

63

0590

AGUILAR ESTRADA JOHANNA GUADALUPE

64

4019

MORENO MURILLO JANET ISABEL

65

4575

PALACIOS MARQUEZ TERESA RAMONA

66

1232

CASTRO PERPULI PERLA LIZETHE

67

0527

ALONSO RAMIREZ MARIA ELENA

68

3734

MEZA DAVIS OSVALDO

69

2731

HERNANDEZ SELEDON FRANCISCO

70

1891

ESPINOZA ESPINOZA LORENA

71

0876

BROOKS ORANTES GUADALUPE MARICELA

72

6012

VARGAS MARTINEZ LEONARDA ERENDIRA

73

0001

AMADOR AMADOR ALFONSO

74

4688

PEREZ LIZARRAGA YANNA MARA

75

1057

CASILLAS GERALDO CINTHIA KARLA

76

0642

ANGULO OLACHEA ANABEL

77

0944

CASILLAS AVILA VERONICA GUADALUPE

78

4395

OLIVAS CORRALES FRANCISCO JAVIER

79

4965

REAL LUQUE MAGDALENA ROCIO

80

4360

ORTEGA NAVARRO MARIA MONSERRATH

81

5792

TAMAYO MARQUEZ MANUEL GUILLERMO

82

5803

TRASVINA RODRIGUEZ MERCEDES

83

1671

CRUZ SANTIAGO RUFIAMEL

84

3539

MACHADO MARTINEZ IRENE

85

5637

SANCHEZ TOYES ANA ELENA

86

0516

APODACA MANRIQUEZ DORA LUZ

87

4898

RAMOS MARTINEZ GUADALUPE

88

2168

GARCIA CAMPUZANO SILVIA

89

0449

AVILEZ JESUS ANTONIO

90

1514

COTA GERALDO DAVID

91

4770

PINUELAS MARQUEZ SEBASTIAN

92

1855

ESTRADA YEPIZ LORENA

93

0486

AVILES RUIZ LAURA GUADALUPE

94

4709

PERAZA OSUNA JOEL JESUS

95

5131

ROMERO ESTRADA CLAUDIA ANDREA

96

5277

ROMERO REAL SONIA

97

4974

REYNOZA MALDONADO IRMA GUADALUPE

98

3129

LEPE VILLAREAL MARCO ANTONIO

99

1102

CARDENAS HINOJOSA CLAUDIA LETICIA

100

4200

NAVARRO RODRIGUEZ RAQUEL

101

5051

RODRIGUEZ AGUILAR MARIA DEL CARMEN

102

0271

ARCE AMADOR ODULIA PATRICIA

103

1762

DOMINGUEZ CASTRO ESTEBAN DE JESUS

104

5972

VARGAS ESCOBAR ALICIA MARIA

105

2343

GERMES ARGUMEDO JAVIER

106

0265

ARREOLA ARCE JOSE LEON

107

5934

UZCANGA GALEANA JULIANA

108

6319

VIDANA TRIANA LETICIA

109

5608

SANCHEZ PICON JOSE URBANO

110

1818

ESPARZA CALDERA ISMAEL

111

4740

PEREZ SANDOVAL LAURA ELENA

112

0162

ARMAS MARTIN DEL CAMPO LAURA

113

2346

GERALDO AMADOR MANUEL SALVADOR

114

0037

ARAIZA ALDAPE SANDRA

115

5858

TORRES CESENA DORA MARIA

116

0815

BELTRAN CASTILLO MONICA

117

1220

CASTRO POZADA CESILIA ALEJANDRA

118

5882

TORRES LOPEZ ANGELINA

119

2350

GERALDO ARIAS JOSE TRINIDAD

120

2737

HERRERA CASTRO MARVIN ISAO

121

0835

BELTRAN MANRIQUEZ MARISOL

122

4872

RAMOS GUTIERREZ JESUS NICOLAS

123

3378

MANRIQUEZ ANGULO JOEL ENRIQUE

124

4466

OROZCO MARQUEZ ISABEL DE LOS ANGELES

125

0916

CARBALLO AGUILAR ADRIAN GUADALUPE

126

0133

ALVAREZ JUAN RODRIGO

127

5621

SALGADO RIOS ROBERTO JESUS

128

3705

MERCADO CASTRO MARIA FLORA

129

4028

MORALES NUNEZ JOSE LUIS

130

1892

ESPINOZA FLORES ISIDRO

131

3201

LOPEZ GOMEZ DINORA DEL CARMEN

132

4405

ORTIZ GALINDO JOSE LUIS

133

5502

SALAZAR DIBENE YURITZIN AIME

134

5936

UGALDE ZARAGOZA CESAREO

135

2703

GUTIERREZ ZUNIGA NORMA

136

5018

RICHI MARIA HAYDEE

137

5503

SANCHEZ ESPINOZA COSME

138

4418

ORTIZ ORANTES MARIA OLIVIA

139

0789

BARRERA SALVATIERRA JOSE IGNACIO

140

1958

FRAGOZO GARCIA MARIA ADELA

141

6124

VELARDE GARCIA HERNAN

142

1781

DOMINGUEZ ORTIZ JOSE RAMON

143

4123

MURILLO MURILLO GONZALO

144

3625

MARRON ROSAS ROSA MARIA

145

0344

ARCE MEZA MARIA SELENE

146

2816

HERNANDEZ SAMANIEGO MIGUEL ANGEL

147

5482

SAVIN CASTRO MARCO ANTONIO

148

0109

ALVAREZ  GILBERTO

149

3804

MENDEZ MURILLO ISMAEL

150

1459

COTA AMADOR RAMON

151

5551

SALGADO LEON ANGELICA MARIA

152

6432

GONZALEZ VALDEZ ARISBETH

153

3128

LEON VARGAS GABRIELA ARACELY

154

2696

GUEVARA VALENZUELA JAIME FERNANDO

155

4998

RIVERA AMADOR BRISSA YANETH

156

4049

MONTANO QUINONEZ JAVIER FERNANDO

157

1849

ESTRADA SALMERON JOSE ANTONIO

158

2494

GOMEZ GONZALEZ GUSTAVO

159

2802

HERNANDEZ RUIZ JESUS

160

0407

AVILES BELIS MARTIN TRINIDAD

Vistas: 2439

Etiquetas: 3, Casillas, Educación, Ibarra, Mateo, Nacional, SNTE, Sección, Sindicato, Trabajadores, Más...de, la

Comentario

¡Tienes que ser miembro de SECCIÓN 3 para agregar comentarios!

Únete a SECCIÓN 3

© 2014   Creada por SECCIÓN 3 SNTE.   Con tecnología de

Insignias  |  Informar un problema  |  Términos de servicio